Марина Шибаева

Какие предметы в пятом классе? Какие предметы в пятом классе, есть ли биология, химия, физика?

Михаил Д*************

Нет таких как физика, химия не будет. В 5 классе природоведение. А с 7 класса физика а с 8 уже химия. Удачи в учебе.

Александр Дианов

В основном ничего не меняется с начальной школы. Если у тебя в 4-ом классе не было истории, то ее добавят. Могут добавить обществознание, но это вряд ли. В пятом классе нет биологии (она с 6-ого) , химия - с 8-ого класса, физика - с 7-ого класса. В 5-ом классе есть предмет - естествознание (или природоведение) - это урок, в котором объединяются науки: химия, физика, биология, астрономия, география. Другими словами, будешь изучать химию физику и биологию в обобщенном виде на уроках природоведения. Также может добавится труд у пацанов и домоводство у девчонок. А так все на своих местах.

Нина Безрученко

нет, это всё с седьмого класса

Злой Смайл

те же самые, только физики и химии нету

Sahib Abidov91

Из перечисленных только биология, химия и физика вводятся в 7-ом классе

Маргарита Коломийцева

у меня лично физика была с 5-го класса.. . счас может поменяли