Александр Никешин

всегда ли полосатое означает-моряки?

Юля Хан

уй знает я полосатый прыгал с парашиютом-)

Ирина Якунина

А мне рубашки в полосочку нДравятся)))) Жалко что получаю я их на времечко))))))))))

Павел Казанков

Не. На лошадях означает - ЗЁБРЫ.
На человеке, на некоторых, означает что приговорён к высшей мере наказания. Например, пожизненному заключению. (Полосатики)
На десантниках - тельняшки, голубые полосы. Означает... означает... означает.. . хрен его знает, что означает. Наверное, как винипух выбирал голубой шарик, что бы пчёлы думали, что он маленькая тучка.

Ирина

не обязательно. .
Зебра, матрас, смертник, тигр..

Ольга Хан

Если вам встречается много полосатых, значит в Рассеи день ВДВ....

Екатерина Сушилина

нет. вот на случае кота: если он есть, и он полосатый -значит он не моряк

Денчик

Тюремная одежда, звёздно-полосатый флаг США, часто женская одежда полосатая

Максим Заводсков

иногда - зебра, иногда - тигра, иногда переход )))

Oscar Zhumaniyazov

иногда зебру или полицая...

Анастасия

так и жизнь полосатая