Анастасия Тихомирова

Какие добрые дела можно совершить?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие можно совершить добрые дела в рамках общественной организации.

Пожалуйста без банального.. . пожертвовать в детский дом и помочь бомжам, это и так понятно, это и так делается, нужно что-то новенькое свежее...

Тимон

Старый-добрый личный террор!

Александр Мелехин

пожертвуй в детский дом:
Книги
Одежду
Игрушки
Материальную помощь

Екатерина Семирова

СамораспуститесЪ

Ма
Манюня

помогите бомжам!

Мария Миронова

найди в интернете какого нибудь больного ребенка, найди его реквизиты и перечисли деньги. На сайте нтв таких больных детей показывают по новостям, там же их банковские реквезиты

Вера

Переведи бабушку через---------------------

Печенина Елена

Помогать тем кто тебя окружает!!!!

Ирина

не быть. освободи пространство. лучше не бывает.

Александр Киракосян

Выйти из этой организации и помогать кому-нибудь одному-двоим одиноким старичкам

Виталий Попов

помогайте отдельно взятому человеку или семье.