Иван Волокитин

Сколько добрых дел нужно совершить, чтобы гарантированно попасть на небеса?

Ольга Федосеева

Ни что не может дать гарантию, нет таких дел, которые бы угодили Богу, потому что он бесконечно благ. Главное какое у вас сердце.

Ольга Таирова

смерть во спасение (достаточно одного)

Михаил Мороз

купить билет на самолёт

Екатерина Бронина

зависит от религии

Катя Стрелкова

А кто вам сказал, что мы пойдем на небеса?)

Наталья Мазаева

пять раз отче наш, восемь раз пожертвоване храму и 50 кргов бегом вокруг монастыря)) ) шучу.. . обрые дела надо совершать от души, на не с последующими гарантиями)))

Mirlan Koshokov

достаточно не делать плохих дел, а хорошие по твоему настроению)))

Марина Рудакова

Не это главное, а, чтобы состояние было соответствующее - и его может достичь даже матёрый преступник, если перед смертью искренне раскается.

Тимур Таланцев

Тут не количество, важнее качество. Идеал - чтобы Свет БОГа проходил через твою Душу и она не давала тени. Вот к чему стремится надо.

Евгений Антонов

Добрых дел? Смеётесь? Нужна предприимчивость и способность "дать на лапу". Небеса тоже коррумпированы.

Ксюша Суперская

одно, но главное

Салават Буляков

Не надо считать, добрые поступки, за сделанное и сказанное, Вам зачтется .

Вячеслав Потапов

не только добрые дела надо совершать...: D

Александр Давыдов

Если оперировать тем мировоззрением, для которого наиболее характерно стремление "попасть на небеса", то все ответы вы найдете в книге под названием "Домострой".

Валерия Николаичева

Это к мусульманам.. . По корану тебе достаточно убить одного неверного и рай гарантирован!