Алексей Оболонков

как взаимодействую креатин и lipo-6

Многие посоветовали для сушки lipo-6 как самый хороший жиросжигатель, но сказали не отказываться от креатина дабы держать мышцы в тонусе. Почитал, что вреда никакого в приеме одного и другого нету, но дозы креатина лучше немного уменьшить так ли это? Есть знающие человеки?

Лена Дмитренко

Плохо, к тому же у вас наверно самая дешёвая и слабая форма - моногидрат, да и эффективность любой формы снизится всё равно. Бессмысленно принимать креатин на сушке.

Азиз Бойбобоев

Если принимать оба припарата то толку мало - деньги на ветер, надо либо худеть, либо на силу заниматся!.