Серик Карашев

Криштиану Роналду всегда замачивает новые бутсы в горячей воде на 20 минут, чтобы они были мягче? правда ли это?

Д!
Дарья !

Тут только у него самого надо спрашивать

Ni
Nikita

Нашим умом этого не понять!

Кирилл

Нет мне кажется.
Потому что они размякнут сильно и структура потеряется... Хотя мне не знать..

Irinka Gosteva

Правда это или нет трудно сказать, но ставит он их в воду наверно для того чтобы они приобрели форму ноги и плотно сидели на ногах. Возможно это делает не только он.

Николай Фролов

прочти комменты и не делай так
Alexander Bezbozhnov
я вас за ето убью!!!! уггу0гугу
2 Nov at 5:52 pm|
Alexey Kolin replied to Alexander Bezbozhnov
Александр, бутсы испоганил?
2 Nov at 6:08 pm|
Alexander Bezbozhnov replied to Alexey Kolin
Алексей, как хорошо что не я
2 Nov at 6:29 pm|
Kirill Schedrikov
Роналду новые дадут! а ты будешь в этих ходить в разъебаных!
3 Nov at 5:36 am|
Kirill Schedrikov
сори то что спиздил фразу, тут парень не давно такой же комментарий написал, просто нечего было мне придумать вот и написал;