Алексей Марин

Любимый уехал работать за границу. Вернется ли на родину? я Катерина. 17.12.84

Ко мне ли вернется?

Антон Яковлев

Думаю, что к вам он вернётся!

Елена Добрынина

Вернётся! За границей не все находят своё счастье. Но вот к вам он вернётся или просто на родину. Это уже зависит от него.

Василий Будрик-Былинский

вернется он не переживайте. сейчас у него много дел и проблем каких-то
но и к вам тоже возвратиться потому что любит вас и скучает.
так что не расстраивайтесь все будет хорошо)

Dimka

Нет... Он не вернётся к вам.. . ищите новую любовь!

Дмитрий Руденко

да он вернется. там у него есть некоторые неурядицы. удачи вам

Наташенька Маслич

Что такое родина - место, где человек родился, или место, где ему хорошо?

Ол
Оленька

Не знаю почему, но почему-то видится. что вы скоро поедете к нему!

Ви
Виктория

Вернется ваш любимый на родину, нелегко ему будет там, особенно сначала, но вернется. Удачи!

Ирусик Кижапкина

хахаха класненько вопрос задан а кто он та на кого гадать не понятно, вернутся должен он а дату пишешь свою ты то тут причём вообще не понятно

Инга Николаева

Если для него деньги не самое главное...

Ольга Свибович

вернется на время с женщиной

Юлия Максимова

конечно нет, ты же не Екатерина вторая

И*
Иван ****

Практика показывает, что да, Он вернётся!

Татьяна Коростелева

на родину вернется, а к тебе вряд ли

Татьяна Махалина

оне че дурак возвращаться?
да и у вас он нелюбимый)) ) до поры дов ремени тоска. а там и мужик другой

Энвер Джапаров

нет, не вернется, будет пендосам ботинки чистить.

Любовь Чапурина

Вернется и заберет тебя с собой

Alex Fil

глупо верить в эти ответы.

Olga Ch

вернётся он, жди надейся готовся

Ko
Kostya

Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства

Ярослав Данилюк

Смотря какая ты была пока был на родине любимый))))

Алексей Алексеев

Нужно ставить фотографии. По таро Тота, вышел разрыв, мучительные отношения, у мужчины появится другая женщина.

Андрей Холодов

куда он денется?

Салимов Арыслан

через полгода

Алексей Свиридов

наверное никто не может судить

Светлана

Если любит, то вернётся.

Антон Савоськин

Судя по посылу информации уехал он в Россию. Вернётся куда он денется.

Ка
Катя

Послушайте песню "Америка-разлучница" в исполнении И. Шведовой. На Ю-Тьюбе есть

Политехника Флексико

Заработает кучу денег и вернется к своей любимой Катерине.

Ви
Виталий

вернётся на белом мерседесе, с гитарой в руках

Дашутка

Так это может для тебя он уехал за границу, а для него это на родину. )))))