Елена Дорогань

что нужно для того чтоб стать милионером?)

Ирина Мусатова

не сидеть в компе сутками

Алексей Аверкин

даже если тебе (ну пусть не тебе, многим) просто подарить сейчас пару миллионов - ты человек им не станет.

Сергей Туркин

ну, скажем так. откладывать по 100 тыс. в год. через 10 лет будет у тебя миллион.
если откладывать по 200 тыс. миллион скопится через 5 лет и т. п.

Иг
Игорь

Просто мозгов мало, нужно еще пахать

Дмитрий Янушевский

Трудолюбие и везение!

Снежана Сыропущенская

с начало решить чего делать будешь с этой сумой, даже если её тебе дать потратить не проблема а вот приумножить....

Надежда Королева

Нужно уметь экономить

Игорь Тофан

нужно иметь чутье на деньги и иметь интуицию совершая денежные операции и конечно дружить только с нужными людьми.

Анна Дитятьева

либо сильно любить или ненавидеть людей.

Костя

заиметь зарплатную карточку сбера, пойти в сбер и получить кредит на миллион - вот ты и миллионер

Марина Задорожко

удача нужна везде ))

Лена Целобенок

Вылезать из ответов и идти работать)))

Алексей Юдин

ну вот явно не тут сидеть!

Г.
Галюсик:) .

Нужно иметь фамилию Пузикова и трахаться с министром обороны.

Евгений Добрынин

пукнуть вверх

Роман Коваленко

Воровать, грабить и убивать, при этом умудриться "не сесть" и остаться живым.

Марк Похилец

-Кредит возьми и дом в залог оставь

Егор Дашев

украсть миллион. . всё остальное сказки.