Эдуард Титов

Блин. Надоели бывшие уже. Как бухают, так сразу звонят. Одни высказывают плохие слова, другие интересуются личной жизнью

Девушки, ну зачем вы это делаете

Юлия Богомолова

не набивай себе цену

Ал
Александр

Не будем больше ..

Валерия Николаичева

я вот тоже думаю может оплатить курс лечения чтоб совсем не пил и не зонил

Владимир Елисеенко

А зачем Вы им отвечаете, да ещё в разговоры о жизни пускаетесь. Заблокируйте ненужные номера и живите спокойно...

Екатерина Шестак

позвонила одна а вони кагбуттэ ему мульён трильёнов раз звонили))))

Светлана Лешина

Удали контакты бывших. Не отвечай на звонки тех, кто у тебя отображается номером телефона. Теперь ты знаешь, что это звонят бывшие.

Ольга Голицына

для таких случаев существует в телефоне функция "черный список"

Alexandr

Это всегда было и будет . У нас у некоторых это в крови. Себя исключаю.