Светлана Жильцова

Помогите с симкой срочно!!!

у меня в вк страница привязана к очень старому номеру, сегодня зашла в вк мне написали что страница была взломана введите номер телефона, я его забыла, а на новой симке я его удалила! И причем когда хотела узнать номер я скидывала себе маячки, он писал ошибка с подъключением, и дальше выдавалась "выбрать оператора сети" я выбрала билай (ибо у меня билайновская симка) И он говорит что к этой сети подъключиться невозможно!

Татьяна Власенкова

Так отошли новый номер и они зарегистрируют его. Вчера сам так делал.