Александр Горбачев

Проблема с масштабирование контура во Flash CS6

контур преобразован в символ. каждая точка попадает строго в координатную сетку 10х10пк
контур использует 9сегментное масштабирование. причем центральный сегмент давольно узок и рассчитан на увеличение а не уменьшение.
при растяжении экземпляра символа - его края уезжают на величину примерно равную по моим расчетам (коэф. масш. * радиус обводки) хотя данный кусок согласно 9тисегментному масштабированию вообще не должен подвергаться именениям

толщина в размера не изменяется. он именно сьезжает

"толщина контура

Анна Яковлева

Если правильно понял проблему, то в свойствах контура по умолчанию стоит "масштабировать нормально",
если масштабирование не нужно (именно контура - т. е. толщины) , можно отключить масштабирование.