Машенька Звездочка

Какой праймер лучше купить? профессиональный.

Konstantin Popov

А конкретнее? О каком праймере ты говоришь. Miracle Touch от Max Factor попробуй

Иван

Без кислотный, т. к. он не портит ногти. А фирму такую же, как и гель или акрил.

Володя Андрианов

Бесплатный совет))) ) Если нанести кислотный праймер, затем на него через минуту бескислотный праймер, то отслоек не будет. Это работает на "ура". У меня кислотный от Just nail, а бескислотный от Planet nails.