Ирина Алеханова

какие справки с работы и документы нужны, для того, что бы взять авто кредит?? ? И сколько вы платите за него в среднем.

Сергей Кузьмин

очень глупо брать авто в кредит. Нужна справка НДФЛ-2.Например машина стоимостью 350 тыс на 5 лет. Будете платить ежемесячно 10500 приблизительно.

Екатерина Жуплева

Основная справка для любого кредита это справка 2НДФЛ, а документы у вас могут разные потребовать, это зависит от того через какой банк берете, обязательно копию паспорта, возможно копию трудовой книжки. А сколько вы платить будите, это зависит от суммы и от процента на кредит, а так же от срока погашения, и какими платежами будите платить, если иннуитетными (одинаковыми) -одни суммы, если по-другому, когда сумма платежа уменьшается, тоже другие суммы, ну например если иннуитетный платеж и сумма например вы берете 400 т. р. под ну скажем процентов под 15, на срок предположим 5 лет, то в месяц вы будите платить 9500 примерно, но не забывайте, что если вы берете автокредит вы обязаны будите платить еще и КАСКа, а это не из дешевых удовольствий в среднем где-то порядка от 15 т. р. до 60, в зависимости от стоимости авто

Натали Фёфoрова

можно послать банк и не платить КАСКО. Требование банка о покупке КАСКО при оформлении автокредита незаконно!!!!