Эдик Белозеров

скажите почему так???? вопрос про глаза...

когда я накрашу глаза тенями, проходит буквально часа 2 и у меня на веках остается какая то жирная полоска от теней.... причем я уже стала покупать дорогие тени, брала и за 1500 руб и за 1000 руб!

просто когда еду в метро смотрю на некоторых девушек ну у них все впорядке!! а у меня вечно....

Ев
Евгения

обязательно используйте базу видимо вы накладываете тени на кожу с кремом. если нет базы то просто слегка припудрите веко а потом наносите уже тени.. . лишнее обязательно смахните большой кистью.

Никита Поляков

Пользуйтесь базой для теней

Aigul Chonorova

сначала припудрите веки, а потом уже красьте. тени используйте очень сухие и ни в коем случае не жидкие и не на масляной основе.

Al
Almaz

У вас жирная кожа век, поэтому и полоска остаётся. Попробуйте под тени использовать основу.

Эрлан Дыйканбаев

используйте специальный крем перед нанесением косметики.

Марина Денисёнок

Попробуйте базу для теней, промокайте слегка веки матирующими салфетками.

Охотник Заудачей

Веки перед нанесением теней ничем не мажьте.
Наверно, у вас слишком жирный крем для век или молочко для умывания.

Татьяна Неретина

Чрезмерная жирность кожи.
Обратитесь к дерматологу.

Alex V. Spiridonov

Самое простое.
Сперва пудрой намазать веки, затем сухими тенями.