Сергей Журавлёв

банки из-под дет. питания куда деть???

Евгений Добрынин

Если с закручивающейся крышкой, оставьте, пригодятся. В них будете анализы сдавать. В них можно закрывать соки, повидло или еще что-то. У меня до сих пор бытулочки хранятся по 200 г, я в них компоты на зиму закрываю. Потом удобно - открыл и выпил.

Светлана Закарлюка

Оставьте для анализов. Дите не всю жизнь же будет из баночек есть, а анализы сдавать всем членам семьи надо. Я вот повыбрасывала, теперь покупаю....

Руслан Акбулатов

Там мона хранить специи

Анна Галкина

Помидоры в них засолите!!

Александр Новиков

у меня много маленьких баночек и бутылочек... зачем??? для анализов кала и мочи ой как пригодятся)))) )
приятно осознавать, я не одна такая)))))

Dinara Mirzoeva

все пригождаются во второй половине жизни анализы анализы и анализы))))) ) ссыпай их в кладовку.... а еще для биссера в ящичек ставишь рядами

Евгения Горлова

Для анализов ооочень пригодятся, себе не надо-в дар отдайте (беременные часто сдают)

Катя Блэр

из под смеси ( например Нан) у меня в детсаду с руками отрывали.. . они их там обвязывали и делали контейнеры для мелких деталей конструктора или карандашницы.. . стеклянные банки из под пюре можно использовать для заморозки зелени.. . режем укропчик, утрамбовываем в баночку, закрываем крышкой и в морозилку.. . зимой как свежий.... а для анализов уже давно контейнеры специальные в аптеках продаются)))))

Марина Череватая

Муж пепельницы делал. Я же, когда куда нибудь едем далеко, насыпала в них каши. И термос с собой. Разводила в дороге для перекуса.