Вадим Ковалев

Куда деть банку после заговора от домогателя? Камень вытряхнуть из банки и закопать, а банку куда деть???

Яна Колесова

Дома нельзя держать, закопайте

Мария

не держите дома, избавтесь от нее

Александр Уткин

Тоже закопать.

Мария Шведкова

Стекляная? Правильнее в печку-огонь, на частичную переплавку, а затем в мусор. Эзотерическое - поиск наиболее правильного решения, но решений может быть много, при индивидуальном подходе.

Влад Алешин

Камни.... Банки.... Да, однако. И вы надеетесь, что у вас что-то получилось!