Ев
Евгений

У меня пятнашка 2011 года при торможении на маленькой скорости перед остановкой машина начинает дергаться и идет рывкам

из за чего это может быть?

Светлана Янькова

С передачи снимаешь то?

Марина .

ДПДЗ проверь, если в начале дорожка вытерлась то только замена поможет

Оксана Леонова

замена топливного фильтра (насоса)

Anar Rustamov

Колодки посмотри в первую очередь.

Юрий Самотолков

Тормозишь при включенной передаче? А сцепление выжимаешь?
Могут быть кривыми тормозные диски, закисшими поршни в тормозных цилиндрах...

Валерий Разгуляев

ввот сколько ответов когда вопрос не раскрывается подробно. А принудительный холостой ход есть ли.