Наталия Бейльман

Не тянет движок на горку. на 3-2 скорости машина идет рывками. В чем проблема?

ваз 2111 2005г

8кл, 1,6.

свечи, форсунки и фильтр только поменяли

иногда загорается контрольная лампа- проверьте двигатель, заменили форсунки и фильтр, всеравно горит

Aйбек

С таким описанием дуй к спецам, в сервис!
Пока на 2й едет!
Проверяй ВВ часть, замеряй давление топлива, и проверь провода у разъёма ДПКВ (ломаются внутри изоляции)

Настя

Проверь подачу топлива от замены фильтра до замены бензонасоса. У меня была такая ерунда...

Ekaterina Artemova

топливная система проблема в ней, возможно топливный насос не качает достаточно хорошо.