Юля Юсупова

какая сейчас фаза луны? Могу ли я начать новое дело? Марина 20.09.82г

Олеся Баранова

Луна растущая-вчера было солнечное затмение-и сейчас Меркурий ретрограден-что для оформления документации не лучшее время--через 2 недели будет Лунное затмение-меркурий будет уже директным-но я по опыту знаю что в такой период между затмниями-серьёзных дел лучше не начинать--если не горит-подождите еще месяц--или обратитесь в своём городе к профессиональному астрологу чтобы он составив ваш личный гороскоп-рекомендовал вам индивидуальный период начала бизнеса

Samandar Safarov

скйчас как раз новолуние начинайте новое дело

Nastyonka Danilova

С 15 ноября хорошо начинать новые дела.

Анастасия Леванова

ага, на ретро меркурии недавно мне не особо удалось начать новое, что задумала, а скорее пришлось обратиться к старому...) ) короче, в это время лучше не заниматься че-то новым, а вернуться к старому и навести в нем порядок)))