Владимир Зинченко

какие приколы придумать на день рождения. 8 человек. сауна.

Зи
Зинфира

в сауне лучше приколы не устраивать. Это опасно. А вот провести время с пользой - самое то. Посмотрите на тематических сайтах историю парения, купите необходимые атрибуты, отдохните правильно, с пользой для организма. А в хорошей компании, где нормальное чувство юмора, и без придуманных приколов весело время пройдёт.

Светлана Климова

Кто долше выдержит жару.

Ал
Александр

кинуть перцу на печку, прибить тапочки к полу, всех намылить и выкл. воду...