Руслан

Как бы вы сделали? Позвонили, если не уверены?

Если не уверен, доходят ли электронные сообщения, удобно ли позвонить и узнать? Что если почта не работает и человек не получает сообщения? Возникает недопонимание. Возможно, человек ждет, я тоже жду. С человеком малознакомы, по телефону не разговаривали. Сколько ждут обычно, перед тем, как позвонить ?

Отношения не личного характера. Но так как в этой категории принято задавать любые вопросы, я тоже задам. Очень странно. Я думаю, что почта барахлит.
Вы бы позвонили, если не уверены, нормально ли работает почта? Но человек малознакомый. Телефон узнать - не проблема

Я опасаюсь, что придется позвонить, побеспокоить человека. А как быть?

Владимир Сабуняк

Позвони. ничего предосудительного в этом нет.
Конечно, соблюдая определенный этикет. Явно в 12 часов ночи звонить не стоит.
Если человек будет занят на этот момент, он об этом сообщит.
Позвони, представься, изложи суть проблемы. получи ответ, поблагодари, закончи веждиво разговор. Ничего стращного.

An
Andрей

пох ваше) ) звони сколько влезет) ) если что, скажи что Рома разрешил))

Федор Смирнов

Позвоните, разве страшно?

Олег Семенов

Если есть сомнения, лучше их развеять. Что страшного в том, чтобы позвонить?

Kamila

по работе постоянно на созвоне все отправляем как по факсу, или позже перезваниваемся.
"-пришло?
-да пришло!
-все, досвидос!
-давай, иди на куй! "

Hello Omny

Скорее звони. Расставь все точки над i. Ведь неопределенность хуже всего!