Ев
Евгений

люди! давайте когда задают вопрос дети, не будем давать им пошлые ответы... они же все по серьезному, зачем пошлить....

Ирина Стырова

Вот именно, согласна! ))) Прекратите мне отвечать пошло! )))
что за не воспитанные взрослые пошли...

Максудбек Мамаджонов

может они, наконец то, поймут, что интернет не томесто, где надо коротать детство. для этого есть кгниги, спорт, любимые домашние питомцы итд

Alex

если дети в интернете, то они уже не дети. . по крайней мере в этом плане

Ир
Ирина

пусть в песочнице пока тогда играют. раз дети!

Юра Черников

это противные тролли

Ро
Роман

они то по серьезному... я вас умоляю)) особенно когда в личку истерики пишут

Ярослава

давайте, без давайте?!

Тори Макарчикова

эти дети при желании вас затроллят до полусмерти с вашей серьезностью ))

Екатерина Мясникова

я могу только пошло.. . ну нет у меня других вариантов! не молчать же!

Елена Корнилова

а вы дайте! )))

S D

И в мыслях не было пошлить!))))

Юрий Виноградов

90% это троли, мы не знаем хто там на другом конце монитора, а если дети то взрослые должны следить за тем что они в инете делають, у нас цветы здесь порево на каждом шагу и не жужу

Ольга Новикова

надо тогда каждый вопрос сопровождать знаком о возрастном ограничении

Ole4Ka Евдокимова

Да вы читали, что эти детки пишут? Откуда у них мысли то такие.