ДА
Диля Абдиева

На какой криминал вы готовы пойти ради любви?

Игорь Вакуло

Противоречие, аналогичное вопросу "Сколько льда нужно насыпать в штаны, чтобы согреться".

Лёнушка

Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орёт, как бешеный, а я ему говорю: "Убери часы, мой отец перед матерью вообще календарём махал и ничего! "))

Ul
Ulya

а надо на что-то идти?!

Светька Матвеева

а когда придет время расплачиваться, ваша любовь навряд ли вас дождется!

Катя Катерина

не знаю не любил так сильно чтобы приносить боль другим людям

Ольга Гуляева

Ну скажем так. Если кто-то будет убивать моего мужа на моих глазах, я убью его обидчика. И БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО!!!!

Андрей Тюрин

На любой, если возникнет угроза жизни моим родным..