Игорь

Люди, извиняюсь что не по адресу, но тут народу больше...

и может кто знает. Этикетка на шапке означает что её нельзя стирать чтоль? А мне надо. И как быть тогда?

Елена

стирай только в ручную и в не сильно в горячей воде, не замачивай дольше чем на 30 минут, чтоб не збежалась

Га
Гайк

Только химчистка! Профессиональная!

Ирина Аралова

нельзя замачивать, отбеливать, гладить, стирать в стиральной машинке

Мария Рам

стирать в машине нельзя. ручная стирка.

Денис Филатов

стирай конеч всего лишь шапка

Anastasia Bambola

Несильные загрязнения с меха шубы можно удалить, используя следующий метод. Для этого необходимо в равных долях смешать воду, спирт и столовый уксус и тщательно перемешать. Затем, с помощью губки или щетки нанесите готовый раствор на загрязненный мех, а после это протрите меховое изделие куском мягкой ткани.

Заля Казиева

Ниче ниче можешь сиськи тут показать. ЕЕ нельзя замачивать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Калинин

постирай высуши и выкинь нах)

Сергей Синьков

я думала, что ты попИсать пришла... по аватарке судя...

Михаил Чухнин

конечно, с такой задницей где еще вопросы задавать. ) ток в ТДВ буди)

Сергей Цибульский

нельзя быть такой дурой....

Юлия

Esli u krolika takoi meh ;))) to mozhesh s etoi shapkoi chto ugodno delat';he-he; tol'ko na golovu ne odevai)