Иринка Яринка

Народ ...кажется . я от людей уставать начал ...У вас так бывает ?

Александр Бовт

да бывает.. . я тогда выключаю телефон и закрываюсь в комнате....

Ирусик Кижапкина

У нас бывает что и Звезды с неба падают..))

Екатерина Краева

ляг поспи и все пройдет

Сергей Курченко

В отпуск срочно! ))

М@рин@ Федорчук

Витя, надо одному на плоту вокруг света ))

Jkub Jkub

это эмоциональный сброс. важно не пить а правда-больше отдыхать, спать, есть, вот как то как дети на больничном

Владимир Евченко

Бывает. Ограничь себя на время от общения, книгу почитай, поделай что нибудь.

Свет Александровна

сплошь и рядом, вот я, например, от тебя уже устал