Станислав Зимин

а какие фильмы на тему яппи в опасности вы знаете?

Уже сложился отдельный жанр. яппи в опасности. яппи это янг урбан профессионал. молодые городские профессионалы. которые иногда оказываются в опасности, или по
собственной дури и глупости, или в силу обстоятельств. вот и интересно. какие можете предложить?

кстати Духлесс, который тут многим явно нравится, вполне укладывается в этот жанр.

Наталья Павлова

Не слышал про яппи... духлес... ничего не могу дорогой друг Андрей сказать -второй!