Андрей

как убрать яндекс диск из окна мой комьютер

установил яндекс диск. все ок работает вот только есть один громадный минус который меня раздражает

как убрать его из папки мой компьютер ???

Ал
Алексей

её не уберёшь. а что мешает?

Ma
Maks

удалить программу яндекс. диск и пользоваться веб-интерфейсом яндекса или через webdav.
----
Чтобы пользоваться сервисом яндекс. диск, программа особо и не нужна. Она только синхронизирует компьютер и хранилище. Это удобнее делать вручную.

Sanya

сверни вкладку "другие" вкладка останется а яндекс диск не будет

Rashid

Хах, а нахрена установил