Альбина

Помогите с презентацией!

На компьютере установлена программа Microsoft PowerPoint 2010, но она не открывает 2007. Что можно сделать, подскажите...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

можно установить пакет совместимости. но лучше обновить эту программу. или поставить старую версию.

Ма
Марина

значит у вас бракованный пойнт. Обычно более старшую версию не открывается, а у вас наоборотТак не должно быть

Роман

да нееет вы не так поняли... просто у меня 2007 года, а у нее 2010 года, как сделать так что бы у нее открылась моя презентация?