Kuash Kisyakov

Помогите написать речь для презентации проекта

Я сделал 3D модель беспроводной компьютерной мыши (оптическая)
Мне теперь сказали презентовать эту мышь. Только я не знаю как это сделать. Так как до этого ни разу с этим не встречался, тем более словарный запас на русском все равно мал.

Катя Данилова

вбивай с википедии
читай по тексту с экрана

Андрей Неклюдов

Начни так:
Здравствуйте! Меня зовут.... я представляю вашему вниманию 3D модель беспроводной компьютерной мыши.
Я делал её столько то... (по времени) для этого мне понадобилось... я решил сделать именно её потому что...