Андрей Редкозубов

кто-нибудь с детьми делает презентации к проектам в школу? помогите пожалуйста, подскажите -нужно ли в самой презентации

писать в слайде план, цели, задачи проекта? и нужно ли какие то документы помимо самого проекта еще печатать к ней? презентация ученика, не учителя

Азат

Я в школе не работаю, но писать цели и задачи проекта - это хороший стиль любой презентации к проекту. Это им однозначно потребуется потом в высшей школе. Почему бы этому заранее не научить школьников?

Алена Максимова

Мы во втором классе, проекты делаем по предмету "Окружающий мир". Думаю, не стоит перегружать пока такими подробностями, потому что на уроке мало времени на презентацию. Главное в этом задании - чтобы учитель видел выполненную работу.

Светлана Иванова

Цели, задачи, план, планируемые результаты, обязательно. Считаю, что работу нужно выполнять качественно.