Владимир Карагез

Battlefield 3 лаги. Жуткие лаги в мультиплеере на минимуме, как исправить? Фраз типа "Покупай железо" не нужно.

Де
Денис

кароче у меня так было уже. попробуй поставить на максимум сначала а потом на минимум или понизь

Кристина Остроух

Чувак, сам сталкиваюсь с такой проблемой, графон на минимум и лагов будет меньше, ну или покупай железо 😞

Сергей Агашков

раньше лагало? скажи параметры компа, а то если железо реально не тянет, то тут советами помимо "покупай новую систему" не поможет, по себе знаю ; )