Надежда Карабец

Привет всем! стоит ли сейчас начинать играть в ворлд оф танкс? или уже все танки там подросли и новичкам делать нечего?

:((

Сержик Викторов

новичков там тоже дохера, а те кто подросли в основном забивают на игру

Аня Царькова

там даже те, у кого есть 10е лвлы все равно покупают танки 1-2-3 уровней и качают другие ветки. у меня, к примеру, есть 6 и 7 танки, но так же вчера стал американские ПТСАУ качать, то есть практически с нуля (2 лвл) .

в игре онлайн ВСЕГДА есть все уровни, игроков хватает

Светлана Дейлова

не стоит новичков дофига и все нубы с ттупыми танками

Светлана Волобуева

да смысл есть я могу тебя в клан взять пиши в личку если надумаешь в клан ок

Apalon

Там есть такая система начинаешь танком 1 лвл (все нации даются) , там боезапас и починка бесплатно, а снаряды покрупнее придётся покупать, также с улучшением танка нужно деньга (серебро и отыт, ашоб ты был крут то на золото придётся раскошелиться (ДОГАДАЙСЯ ОТКУДА БУЖЕШЬ БРАТЬ СВОЙ ЗОЛОТОЙ???) Там много плюшек есть, долго перечислять.
А вот и серваки. Бери 3-ий он спец для новичков. Все танки расфасовываются по ячейкам, 1-ый лвл только с 1-ым лвл (есть случаи когда 1 лвл с 2 и 3 лвл не выше) так-что не парься и играй на здоровье. Может даже себе роту или взвод найдёшь.
Ну вроде всё, удачи!!!

Аркадий Подгорный

Играй чувак, игра супер читеров нет, админы няхи ^^