Дмитрий Чернов

как поставить в гугл хроме в самой новой версии настройки по умолчанию???

И еще почему у меня нету звука в гугл хроме таже самая версия смотрю фильмы звука нету слушаю музыку звука нету ФЛЕШ плеер робит))) в других браузерах звук пашет а в этом нет по какой причине?

Ла
Лариса

с лева будет стрелочка токая жёлтая, вот наживая на неё сразу нажима й на шифт, тогда высветится табличка: создать настройки по умолчанию