Максим С

Как можно скопировать сайт с доменом 3 уровня на домен 2 уровня?

Сразу говорю: я в этом деле абсолютно ничего не понимаю, объясняйте пожалуйста максимально доступным языком.
Хочу купить домен второго уровня, чтобы сайт на нем был точной копией уже имеющегося сайта с доменом третьего уровня. Скажите пожалуйста, что нужно для этого сделать?

Татьяна Пастушенко

купить домен и прикрепитьт к хостингу и ничего никуда не надо копировать

Andrey Andrey

Копируется все руками.
1. Файлы движка
2. База данных

Вставляется все на новый домен, проверяются абсолютные ссылки, т. е. ведущие на старый сайт и, вуаля, пользуемся новым сайтом. На старом сайте ставим редирект на новый.

Misha

Обраись к администратору web хостинга или к другу который хорошо разбирается в компьютерах.. . Он тебе все сделает. Судя по тому как задан вопрос тебе в это лучше не вникать...

!александр !

Вопрос о том, как правильно перенести сайт на новый домен всегда был актуальным, а в свете недавнего решения Координационного центра о необходимости обязательного подтверждения паспортных данных для регистрации и продления доменов в зоне RU вопрос встает с еще большей остротой – ведь далеко не все хотят жестко связывать свое имя со своими сайтами. Я хочу поделиться методом переноса сайта на новый домен, который поможет как можно меньше потерять на таком переезде. http://www.prodvinemvmeste.ru/sovety/perenos-sajta-na-novyj-domen-s-minimalnymi-poteryami.htm

Алена Еськова

Обратитесь ко мне.
Сделаю всё быстро и дёшево, подберу сервер и всё расскажу.

Роман Данилов

2 домианс рулит