Светлана Субботина

скиньте пожалуйста ссылку на настройку динамиков на асус м51s.уже сума схожу )

уже сума схожу )удалила их вообще как не знаю (востоновить невозможно помогите )удалила их вообще как не знаю (востонови

Станислав Л

я немного не понял что именно ты удалила.. . из трея внизу?
все настройки в панели управления ищи ("оборудование и звук")
надеюсь, панель управления ты не снесла, ибо это невозможно )))
есть еще вариант: ты удалила драйвер звуковой карты, но тогда его нужно восстановить (отсюда я не могу сказать как, нужен диск с дровами, или скачать с инета)