Ол
Олеся

Кто пользовался Зинеритом для лица каков результат, стоит ли брать его???

мне 22 года

Константин Андронкин

Зинерит не помогает.

Лучше СКИНОРЕН

Скиронен – это препарат для лечения обыкновенных или юношеских прыщей и гиперпигментации. Вызывает умеренный цитостатический эффект (за счет ингибирования синтеза клеточных белков) , проявляющийся в нормализации процессов кератинизации в стенке волосяного фолликула; оказывает противомикробное действие (прежде всего, в отношении Propionibacterium acne) как на поверхности кожи, так и в сальных железах, а также противовоспалительное действие.

Моей дочери помог от прыщей. Попробуйте и не пожалеете