Анна Горшкова

У меня какое-то психическое расстройство? (вн.)

Когда нахожусь дома, не могу, совершенно не могу сидеть на одном месте. Чтобы заставить себя работать, прилагаю титанические усилия. Постоянно хочется вскочить с места и тупо ходить по комнате кругами, что я часто и делаю. Просто нарезаю круги по комнате почти что бегом. При этом чувствую какое-то безумное.. . воодушевление или веселье, сложно подобрать слово. От радости чуть ли не танцую. И такое состояние перманентно. Это же ненормально? Что делать?

Svetlana Lebedeva

Это признаки скрытой депрессии...

Constantine Kudryavtsev

гиперактивность может? не пробовали поделать изнуряющую зарядку или походить в тренажорный зал? в общем нужно устать

Владимир

Всякое бывает, вот я тоже не могу себя работать заставить всё время отвлекаюсь, но это от лени :3
Если это так беспокоит, то следует попить успокоительного и меньше об этом думать .Если уж совсем то к врачу обратись .

Эльзира Султаналиева

обратитесь к психиатру, вам поставят диагноз, и выпишут лекарства,

Семён

Для человека, с абстрактным мышлением-вполне нормальное состояние.