Ол
Олег

Как настроить Wireless Media Box AN-WL100 на телевизоре LG 42LE5300

читал в интернете что есть возможность выхода в интернет с этого телевизора через медиабокс, заказали на Ebay.com Wireless Media Box AN - WL100 для нашего телевизора, а вот подключить не удается, все вроде подсоединили, Подскажите что может быть

Игорь Козлов

....почитай --тут (( LG Wireless Media Kit AN-WL100 - Best Buy

....ток переведи. ☺

....с сылку прячут - набири в поиск.