Alex Badan

Задали доклад по физике "КПД АЭС" Вопрос : Что это такое? И где можно найти готовый доклад?

Заранее спасибо.

Роман

Я полагаю, это коэффициент полезного действия атомной электростанции)

Denis Vakylenko

Коэффициент полезного действия Атомной электро станции. Скорее всего вас просят сравнить кпд аэс с кпд других электро станций. Как известно электричество получают используя силу воды, ветра и топливо.