Мария Шведкова

Проверьте задачи по физике,решения есть.

вопрос к первому заданию "В отсутствие тока в проводнике магнитная стрелка располагалась параллельно ему.Что произойдёт со стрелкой,если по проводнику пропустить ток?"

Если не видно ответы: 1-2,2-1,3-2,4-1,5-3,6-3,7-4,8-1,9-3,10-2

Нужно реально разобраться,поэтому объясните если неверно пожалуйста

Просто Лёлечка

Ответы обведены верно, но формулы рядышком к этим задачам не имеют никакого отношения