Юльчик

Сочинение на тему ,, как я понял смысл названия рассказа Дж. Лондона' ,, Любовь к жизни''.

Kurbon Otambekov

Вообще рассказ не из удавшихся Джеку Лондону, суховат и примечателен только тем, что понравился Ленину, которому всего-то два рассказа Джека Лондона и были знакомы.. .
P.S. Oleh_Huz' , Джек Лондон - один из моих самых любимых писателей, но этот рассказ на меня особого впечатления, в отличие от других вещей Лондона, не произвел...

Mariya Petrova

Рядовой хомячок выросший в тепличных условиях никогда ничего не поймет (из написанного Д. Лондоном) . Нужно пережить такую ситуацию.