Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше мнение о девках, которые перчатся с теми за кого не выходят или вотвот не собираются выходить замуж?

я не знаю, но я вот задумываюсь обычно... а зачем мне тогда на такой женится... раз другие не женились, а попользовались... может что со мной не так... причем сразу как-то и отношение меняется на несерьезное к такой само

опыт) ) и бонусные очки для мужа

присматриваться без этого нельзя? сначала присматриваться а потом )

Улан Чыйбылов

Забавно сформулирован вопрос.

Элина Герасимова

Это опыт... Девушка присматривается, я не одобряю, тех которые махом выскакивают замуж а потом бегут на развод...

Евгений

Да ради бога. Накопленный опыт окажет хорошую услугу в семейной жизни.

Иван

н-да, ну и постановка вопроса.... Надеюсь так не во всех школах учат (((

Дмитрий Кузнецов

Конечно, лучше иметь одну женщину русскую замужем, чем несколько восточных любовниц!

Чёрный Обелиск

жениться это одно дело, а вот жизнь прожить с одним человеком - это сложнее . часто бывает, женятся на порядочных . а потом всю жизнь им изменяют с непорядочными )) а почему? чего не хватает. скучно что ли ?