Тимофеева Анна

18летние девки.. . что вы про них скажете? Ваше мнение?

Елена Бокова(Гришина)

Любят розовые сопли. Умных мало среди них.

Наталья Степина

Распущенные слишком. много требуют от парней, вот интересно что б было если бы парни перестали за ними бегать просто перестали они же сами ничего не могут эти 18 летние давалки, вот просто 95 процентов таких, выёбываться любят очень

А.
Артемида .

отключенные мозги - больше ничего

Татьяна Зыбарева

а ты сама случаем не 18-летняя девка?

Эн
Эндже

Что за вопрос? Все люди разные. Что конкретно вы хотите понять?

Лида Русланова

Ну на самом деле мне 18 но действительно все мои ровесницы именно такие как их описали выше

Татьяна Дюко

В 27 познакомился с 18-ти летней. Не мог понять ее поведения, мотивации поступков, потом понял, она просто маленькая для меня. Это стало очередным уроком, вывод из которого - нужно относиться адекватно и с уважением к возрасту собеседника