Оксана Бучнева

помогите. в классе все могут убить словом а я что не говорю то всё равно не обидно!

ой я не правильно написала обидеть словом!

Александр

Дубина! Антонина.

Ан
Аня

Старайтесь не принимать их слова близко к сердцу, конечно это не так уж и легко, но знайте что те кто так сильно ругаются не так уж и сильны как пытаются казаться. Многие из них даже несчастны.
Лучше от таких ничего не перенимать.
Всего вам доброго.

Omar Roshaan

Относитесь к ним снисходительно. Есть автор, Михаил Ефимович Литвак. Так вот, у него есть книга и о том, что следует предпринимать в подобных ситуациях. Этот Мудрый человек - врач-психиатр. В его книгах вы для себя много причерпнете.
От себя скажу, я учился в Сибири, на Украине и в Башкирии. Поездил много, так все мои недоброжелатели уже давно активно гниют в своих могилах! Мир им! Вам Не стоит обращать внимание не людей из временных коллективов.

Иг
Игорь

Так вам повезло. Скоро таким как вы будет легко жить и радостно.