Маргарита Шевкунова

как можно назвать человека который не следует моде?

у него вместо айфона другой телефон непопулярной фирмы с аналогичными функциями, он не носит угги - он одевает валенки и т. д.

Елена

Оригинал и консерватор в моде.

Lena

Человек у которого есть индивидуальная точка зрения. "Не стадо"

Егор Половнев

Нормальным, в отличие за гоняющимися за модой до потных яиц.

Ир
Ирина

нонконформист. или человек, обладающий собственным стилем и то и то - похвально!

Лиза Гончарова

Свободным. Он не раб продающих, которым нужны деньги и ещё раз деньги.

Леонид Беляев

любитель ретро.

Лия

Умеренный человек, со своими вкусами, потребностями и запросами.
"К каждого портного свой взгляд на искусство! " - этому учит нас светлой памяти Козьма Петрович Прутков

Сергей Романов

Он просто индивидум

Anna Vaganyan

Здравомыслящим.