du
dub322

Как назвать человека, который слишком сильно за собой следит?

Всегда к зеркалу подходит, причесочку поправит. Если вдруг как-то до его прически дотронешься - наорать может. Если у другого человека хотя бы одна мятинка на одежде, он сразу не аккуратный.. . и т. д.

Когда человек следит за собой это хорошо. Я как девушка это понимаю и слежу за собой. Но вот мой друг перегибает, уже раздражать начинает. Он даже по магазинам ходит дольше чем я!!!

Ольга Сурова

Буду краток: пидор :))))))

Александр C

Шпион в кубе.

Настя

Вроде педорант:)

fa
faraw81

Идиот и педант.

Юлия Куранова

Аккуратист.

Mariya Yumaeva

Педант? я хз )

Евгений Воронцов

лизоблядь... или как-то так...

Наталья Л

Мелочный. самолюбивый.

Ирина Константинова

обычно это с ним может быть еси у него фобия на пыли или грязь

Анатолий Попчин

или Вы не следите за собой и считаете, что кто то перегибает)
Хорошо если человек следит за собой, это правильно. Сам свиней не люблю.

Юл
Юлия

Педант... Неврастеник по совместительству...

Татьяна Телегина

он страдает фобией-просто лечиться надо от этого ему! слишком мания\ его эта заколебала и уже стала навязчивой идеей!

Ольга Смирнова

А что значит - "Следит за собой"? За чем следит? За речью? За внешностью? За поведением? А.. . ну если за внешностью - скорее всего - неврастеник.

Владлен Ситников

Самовлюбленный болван

Виталии Илькевич

Метросексуал - человек, следящий за собой слишком придирчиво