Елена Зимина

боитесь ли вы человека который заведамо сильнее вас?

Наталья Корнеева

Выстрел из пистолета или резкий удар ножом развеет ваши страхи.

Лена Мишукова

Бывают каменные лбы, но не бывает каменных яиц...

Jaslan

ну если не лезть к нему, то нет

Александра Журавлева

Нет. Множество людей сильнее меня. Так что ж мне теперь, всех их бояться? Не, так меня надолго не хватит.

Анастасия Чиркова

А я его не провоцирую на агрессию, поэтому не боюсь.

Светлана Толкунова

если он враг, стану ему другом и сзади чем нить тяжелым)))))))))))))))))))))

Мария Зверева

сильнее в чем? физически или умом? если умом, то он достоин уважения, а если физически, это пустяк. даже быка можно загнать в консервную банку

Оля Семёнова

физически - нет, психологически - скорее неприятен

An
Anastasia

У нас в деревне живет судимая старуха-божий одуванчик, ведьма, скандалит на здоровых мужиков в надежде, что кто-нибудь ее ударит, чтобы потом в суд подать на компенсацию морального ущерба, несколько раз получала по 50 тыс. рублей.

Людмила Макеева

на счет сильнее не совсем боюсь, я боюсь людей которые из под тишка действует я очень доверчивая и не замечу лживость