Sa
Sajidam

Я боюсь человека который младше меня на год.

Он меня предал, иуда блин.. . Я сейчас на домашнем обучении, я хожу к учителям в класс. Каждый вторник у меня либо биология либо география, и в этот класс заходят к классной каждый раз на перемене. И в этом классе всё сплетники и тот пацан, который меня предал. Я боюсь ему что нибудь поперёк сказать, мне не приятно в этом классе находится. Что делать? (

Да вы ответите ???"!!!

хорошо задам вопрос по новому...

Ху
Хуй

а перейти в другой класс нельзя?

Кристина Плечко

Можно хорошенько так его отделать, чтоб мама не узнала) Тогда уже он будет бояться)

Олег Тарураев

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru