Анна Семенчук

Есть люди которых вы боитесь ?

Настенька Новикова

Есть. Беременные женщины, голодные и ведущие себя более истерично, чем солдат срочник, проходящий службу в гвардейской части))))

Ольга Петелина

Нет. Их не бояться нужно, а НЕНАВИДЕТЬ.

Лена

нет)

Anton Bezverkhy

Пффф.. . а чего этих людишек бояться? Их ПРЕЗИРАТЬ надо. И ненавидеть тоже, да.

Виктория Наезжая

Говорят, что надо бояться людей-но я никого не боюсь, просто вот на столько чувствую себя уверенно, конечно как и у каждого у меня есть свои страхи, но это не в коем случае не боязнь конкретной личности)

Наталия

давно нет.

Протасова Александра

У меня таких людей нет.