Наташа Романова

Чего боятся, когда боятся операции? Надо человеку помочь решиться, серьезно.

Сергей Самойлов

в основном боятся подхватить внутри больничную инфекцию.

Елена Сухарева

он может не проснуться от наркоза.

Алексей Скоробогатов

Врач неквалифицированный, плохо сделает операцию, и все вышеперечисленное тоже

Сергей

Если посоветовал оперироваться не ОДИН врач, то на стол без страха. Если можно терпеть и продолжительность жизни не интересует - живи, сколько бог даст.